Курсы наращивания ногтей в Молодечно
Записаться на курсыИнформацию о стоимости курсов вы можете получить здесь
Читать отзывы выпускников курсов
Ухоженные руки — это украшение любого человека и его визитная карточка! При общении с человеком мы обращаем внимание как на его речь, так и на жестикуляцию — руки, ногти. Никто не станет отрицать, что ухоженные руки и качественный маникюр — часть имиджа, важная как для женщин, так и для мужчин, ведь работа банковского служащего, крупье в казино, бизнесмена, ведущего переговоры с деловыми партнерами, обязывает ухаживать за руками.
Пристальный интерес к длинным ногтям прослеживается в различных культурах очень давно. Как правило, чем более длинными были ногти, тем более высокое положение занимали их обладатели. Тот, кто не имел возможности отрастить длинные натуральные ногти, использовал специальные нарастители, которые удлиняли ногти на несколько сантиметров. К 50-м годам ХХ века ногтевой сервис стал важной частью индустрии красоты.
Накладные, гелевые, акриловые ногти. На курсе обучения наращиванию ногтей Вы сможете приобрести все необходимые для дальнейшей работы по наращиванию ногтей знания, умения и навыки. Опытные преподаватели продемонстрируют Вам новые технологические приемы выполнения этой процедуры. Благодаря практической направленности курса, Вы проведете время на занятиях не только с пользой, но и с удовольствием.
В образовательном центре “Лидер” вы можете купить стартовые наборы для наращивания ногтей, материалы, лампы для наращивания ногтей в Молодечно. Приобретая товар у нас, вы можете быть уверены в качестве продукции, которое проверили сотни наших выпускников и преподаватели центра. Отсутствие посредников и особое отношение «Лидера» с поставщиками позволяют нам предлагать материалы для наращивания ногтей без переплат. Бесплатная доставка в Молодечно осуществляется при сумме заказа от 450 000.
Программа курса “Наращивание ногтей”:
1. Правила обслуживания клиентов в кабинете специалиста по искусственному наращиванию ногтей, психология общения, гигиена, эффективность работы.
2. Современные средства дезинфекции и стерилизации.
3. Анатомия кожи и ногтей.
4. Грибковые и паразитарные заболевания.
5. Противопоказания для наращивания ногтей.
6. Техника безопасности при работе с материалами и оборудованием.
7. Средство от порезов.
8. Моделирование линии и формы ногтей.
9. Накладные ногти /типсы/ происхождение типсов, новинки рынка, фрэнч-типси, шеврон-типсы, типсы для ног.
10. Абразивные материалы: баффы, пилки, блоки, полировщики, шлифовщики.
11. Разновидности профессиональных кисточек, рекомендации по уходу.
12. Укрепление натуральных ногтей с помощью геля /кальциево-протеиновый гель “живой полимер”.
13. Укрепление ногтей при помощи тканей /шелк, файбергласса, льна, батиста/.
14. Французский маникюр.
15. Гелевая технология на формах.
16. Гель на типсах.
17. Смешенный метод укрепления /типсы + шелк + гель/.
18. Понятие 3-х фазный гель.
19. Щадящие методы опиливания ногтей – блендеры, размягчители шва.
20. Причины лифтинга / отслаивание материалов/.
21. Снятие искусственных ногтей.
22. Коррекция ногтей.
23. Современные средства, восстанавливающие структуру натуральных ногтей после снятия искусственных.
24. Рекомендации клиенту по домашнему уходу за ногтями.
25. Работа электродрелью при коррекции снятии ногтей.
26. уход за внутренней поверхностью ногтей /отросший ноготь/.
27. Парафиновые ванночки для рук. Тернорукавицы
28. Холодный парафин.
29. Лак для ногтей, современная технология покрытия, скорость высыхания лаков, новые коллекции: сатин, жемчуг, хамелеон, металлик, карибы, сафари, титаник, киви.
30. Преимущества и недостатки искусственного наращивания ногтей.
31. Искусство украшения ногтей /нэйл-арт, пирсинг, стразы, фольга, конфети, блестки, трафареты, наклейки, песок, бисер, узоры, рисунки, модели.
32. Акриловые методы наращивания ногтей.
Кол-во человек в группе — 5-12
Время занятий — утро, вечер (на выбор учащегося)
Срок обучения — 3 нед.
Кол-во часов — 30 (астрономических)
По окончании курсов лицам, освоившим образовательную программу по наращиванию ногтей в Молодечно, выдается документ установленного образца, утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 27.07.2011 №194 (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса «Об образовании» РБ с круглой печатью учреждения образования).
Почему нас выбирают клиенты
* - скидка предоставляется при записи через интернет и при оплате первого взноса 75 000 руб до начала занятий.








а как скоро будет набрана группа по наращиванию в г. Молодечно ??
Здравствуйте,Юля!
Уточнить информацию Вы можете у диспетчера Вашего города по номерам телефонов: (0176) 74-53-89, (044) 713-79-66
С уважением, Центр “Лидер”
а когда ближайший набор группы по наращиванию?
Здравствуйте,Юля!
Набор на курсы наращивания ногтей в городе Молодечно на данный момент производится. Записаться на курсы или уточнить другую интересующую Вас информацию можно по номерам телефонов: (0176) 74-53-89, (044) 713-79-66
С уважением, Центр “Лидер”
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли записаться на курсы наращивания в декретном отпуске! ? А также учат ли на этих курсах декоративному наращиванию или только простому(без украшения)? Спасибо.
Доброй ночи.Скажите пожалусто,я записалась на курсы по наращиванию ногтей в Молдечно 12 августа.Я позвонила и сказали что 3 группы уе набраны а вот учителя нет.Как долго вы будете искать?С такими тэмпами я сама научусь по видео-обучению.(((
Здраствуйте.Скажите пожалуйсто я записалась на курсы по наращиванию ногтей в Молодечно 12 августа 2011 на любое время.Когда же начнутся курсы,как долго ждать,ведь 2 недели прошло?
Здравствуйте, «Дарья»!
Информацию о выходе группы на занятие вы можете уточнить у диспетчера по телефонам http://lider.by/contacts.html .
С уважением, Центр “Лидер”.
Здравствуйте, а возможно ли обучение по скользящему графику?
Здравствуйте, «Анастасия»!
График занятий фиксированный поэтому Вам придётся подменяться.
С уважением, Центр “Лидер”.
Здравствуйте, хочу поинтересоваться в какое время занимается группа выходного дня в г.Молодечно по курсу наращивание ногтей? И по оплате – возможна ли оплата в несколько этапов?
Здравствуйте, Татьяна! Занятия в группе выходного дня ориентировочно проводятся в первой половине дня. За более подробной информацией обратитесь к диспетчеру Вашего города по телефонам: 77-63-83, 029-851-01-46. Оплата производится в 2 этапа: 1 взнос производится после первого занятия, остальное после 4 или 5 занятия.
С уважением, Центр “Лидер”.
Здраствуйте.возможно ли занятие в выходные дни?
Здравствуйте, Анна! Мы набираем различные группы (утренние, дневные, вечерние, а также группы выходного дня).
С уважением, Центр “Лидер”.
Здравствуйте, вечерние курсы по наращиванию ногтей, в г.Молодечно, в какое время?
Здравствуйте, наталья. Вечерние группы занимаются с 18.00 до 21.00 .
С уважением, Центр “Лидер”.