Курсы наращивания ногтей в Новополоцке

Записаться на курсы
Информацию о стоимости курсов вы можете получить здесь
Читать отзывы выпускников курсов

Ухоженные руки — это украшение любого человека и его визитная карточка! При общении с человеком мы обращаем внимание как на его речь, так и на жестикуляцию — руки, ногти. Никто не станет отрицать, что ухоженные руки и качественный маникюр — часть имиджа, важная как для женщин, так и для мужчин, ведь работа банковского служащего, крупье в казино, бизнесмена, ведущего переговоры с деловыми партнерами, обязывает ухаживать за руками.

Пристальный интерес к длинным ногтям прослеживается в различных культурах очень давно. Как правило, чем более длинными были ногти, тем более высокое положение занимали их обладатели. Тот, кто не имел возможности отрастить длинные натуральные ногти, использовал специальные нарастители, которые удлиняли ногти на несколько сантиметров. К 50-м годам ХХ века ногтевой сервис стал важной частью индустрии красоты.

Накладные, гелевые, акриловые ногти. На курсе обучения наращиванию ногтей Вы сможете приобрести все необходимые для дальнейшей работы по наращиванию ногтей знания, умения и навыки. Опытные преподаватели продемонстрируют Вам новые технологические приемы выполнения этой процедуры. Благодаря практической направленности курса, Вы проведете время на занятиях не только с пользой, но и с удовольствием.

По окончании курсов «наращивание ногтей» в Новополоцке лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса об образовании РБ с круглой печатью учреждения образования) и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.

Программа курса “Наращивание ногтей”:
1. Правила обслуживания клиентов в кабинете специалиста по искусственному наращиванию ногтей, психология общения, гигиена, эффективность работы.
2. Современные средства дезинфекции и стерилизации.
3. Анатомия кожи и ногтей.
4. Грибковые и паразитарные заболевания.
5. Противопоказания для наращивания ногтей.
6. Техника безопасности при работе с материалами и оборудованием.
7. Средство от порезов.
8. Моделирование линии и формы ногтей.
9. Накладные ногти /типсы/ происхождение типсов, новинки рынка, фрэнч-типси, шеврон-типсы, типсы для ног.
10. Абразивные материалы: баффы, пилки, блоки, полировщики, шлифовщики.
11. Разновидности профессиональных кисточек, рекомендации по уходу.
12. Укрепление натуральных ногтей с помощью геля /кальциево-протеиновый гель “живой полимер”.
13. Укрепление ногтей при помощи тканей /шелк, файбергласса, льна, батиста/.
14. Французский маникюр.
15. Гелевая технология на формах.
16. Гель на типсах.
17. Смешенный метод укрепления /типсы + шелк + гель/.
18. Понятие 3-х фазный гель.
19. Щадящие методы опиливания ногтей – блендеры, размягчители шва.
20. Причины лифтинга / отслаивание материалов/.
21. Снятие искусственных ногтей.
22. Коррекция ногтей.
23. Современные средства, восстанавливающие структуру натуральных ногтей после снятия искусственных.
24. Рекомендации клиенту по домашнему уходу за ногтями.
25. Работа электродрелью при коррекции снятии ногтей.
26. уход за внутренней поверхностью ногтей /отросший ноготь/.
27. Парафиновые ванночки для рук. Тернорукавицы
28. Холодный парафин.
29. Лак для ногтей, современная технология покрытия, скорость высыхания лаков, новые коллекции: сатин, жемчуг, хамелеон, металлик, карибы, сафари, титаник, киви.
30. Преимущества и недостатки искусственного наращивания ногтей.
31. Искусство украшения ногтей /нэйл-арт, пирсинг, стразы, фольга, конфети, блестки, трафареты, наклейки, песок, бисер, узоры, рисунки, модели.
32. Акриловые методы наращивания ногтей.

Кол-во человек в группе     — 5-12

Время занятий                      — утро, вечер (на выбор учащегося)

Срок обучения                      — 3 нед.

Кол-во часов                        — 30 (астрономических)

По окончании курсов «наращивание ногтей» в Новополоцке лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса об образовании РБ с круглой печатью учреждения образования) и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.

Записаться и узнать другие подробности можно по телефонам

Места проведения занятий


Почему нас выбирают клиенты

Вопросы-comments

  1. надежда (2011-12-19 09:33:06)

    А сколько стоит обучение?

  2. slava (2011-12-19 17:44:03)

    Здравствуйте, «надежда»!
    Срок обучения курса “Наращивание ногтей” составляет 5 недель 45 часов. Записаться на курс и уточнить всю интересующую Вас информацию, Вы можете у диспетчера по телефонам http://lider.by/contacts.html .
    С уважением, Центр “Лидер”.

  3. Елена (2011-11-22 09:15:27)

    когда выйдет группа на наращивание ногтей в Новополоцке, либо в Полоцке?

  4. slava (2011-12-03 16:35:05)

    Здравствуйте, «Елена»!
    Информацию о выходе группы на занятие вы можете уточнить у диспетчера по телефонам http://lider.by/contacts.html . Также у диспетчера вы можете записаться.
    С уважением, Центр “Лидер”.

Задать вопрос