Компании и предприниматели, обучающие своих сотрудников в Центре Лидер

16.09.2009

Для образовательного центра Лидер важен каждый клиент и к каждому мы относимся внимательно. Мы предоставляем одинаково высокий уровень обслуживания и для ЧУП, обучающего у нас одного сотрудника, и для РУП Белгострах, сотрудников 25 отделений которого мы обучали пользованию специальными компьюетрными программами.

Клиентами центра Лидер были:

Филиал № 1 ОАО «Гомельагроэнергосервис»
Аптека № 18 ст. Осиповичи Бел ЖД
Борисовское РУП «Землеме»
Борисовское республиканское унитарное предприятие «Землемер»
Брест ООБ профсоюзов
Витебский областной Агропромышленный Союз
Витебский завод сантехзаготовок- ф-л ОАО «Трест БСТМ № 1
Волковысский ф-л Автотранс №9 Гродн.. ОПС
ВОО Бел. об-ва Красного Креста
Витебская областная организация Белорусского Общества Красного Креста
Гаражный кооператив «Звезда»
ГЛХУ «Полоцкий лесхоз»
Гомельский облисполком КППС УП «Гомельоблстрой»
«общество глухих»
Гродненский филиал СООО «Мобильные телесистемы»
ГСМУ -2 ОАО трест «Белстройрем
Гомельское СМУ — 2 ОАО треста «Белстройремонт»
ГСХУ «Кобр. испыт. станция»
ГСХУ «Кобринская сортоиспытательная станция»
ГУ «ГДЮСШ №6»
Государственное учреждение «Городская детско-юношеская спортивная школа №6»
ГУ «Объединение Минскмелиоводхоз»
ГУ БобруйскоеЭУВС
ГУО «Молодеченская общеобразовательная санаторная школа — интернат для детей, больных сколиозом»
ГУО «ПТУ № 185 с/х производства»
ГУО «СШ №3 г.Слуцка»
ГУО «Средняя общеобразовательная вечерняя школа №3 г.Слуцка»
ДП «Гродненская СПМК-62» ГОУП «Городнооблсельстрой»
ДУП «Жлобинский ДСК-3»
ДУП «Рогачевская ПМК — 44»
ДУП «Слуцкий ТТ «Гарант»
ЖПК №165 г. Бреста
Закрытое акционерное общество «Белснабэнерго»
ЗАО «Деметра»
ЗАО «Дилис Косметик»
ЗАО «ПожЭнергоСтрой»
ЗАО «Сельэнерго»
ЗАО «Струм»
ЗАО «Танис»
ЗАО ИК «Бел АСКО — Инвест»
ЗАО Технопромстрой
ЗАО»Брестский рег. депозитарий
Зельвенское РУП бытового обслуживания
ИООО «Белабеддинг»
ИООО «Елипак»
ИООО «ЭКОИНСТАЛЬБЕЛ»
ИООО Белвинктех
ИП «Алкопак»
ИП Бичель В.С.
ИП Бочаров С.М.
ИП Бречко А.В.
ИП Бычковский А.Н.
ИП Жилюк Владимир Михайлович
ИП Заяц Дмитрий Иванович
ИП Кобзева Екатерина Семеновна
ИП Кукар Роман Юрьевич
ИП ЛесниченкоВФ
ИП Ли Лариса Алексеевна
ИП Лобачев Юрий Сидорович
ИП Лобачева С.М.
ИП Марчик Т.П.
ИП Пискановская Е.В.
ИП Серегина Е.С.
ИП Смольский
ИП Тибец Т.Л.
ИП Трутко И.А.
ИП Чеботарь Н.П.
ИП Шорох И.С.
ИП Щербин А.Л.
ИП Ярмолич И.Н.
ИП Яцына Юрий Владимирович
ИЧУП Штотц Агро-Серв. Митьковщ
КДПУ «Мозырькиновидеосеть»
КДУП «Мозыр расчетный центр»
КДУП «Мозырская спецавтобаза»
КЖРЭУП «Центральное»
КПУП «Гомельреставрация»
КПУП «Речицабыт»
Крестьянское (фермерское) хозяйство «Прогресс» Цмугунова Владимира Петровича
Крест.фер.хоз-во Стрикелева ИТ
Крестьянское хозяйствоо Мельникова С.Л.
КСУП «Прудокское»
КСУП «Хоккейный клуб «Шинник-Бобруйск»
КУП «ГК «Славянский»
КУП «Гомельский завод ЖБИ»
КУП «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Сидельники»
КУП «Речицкий горрайтопсбыт»
КУП БОН Орш-ого райисполкома
КУП Крупский РКБО
Сельскохозяйственный ф-л КУП «Минсоблдорстрой» — Березина
КУПП «Оршанская агропромтехника»
КУПСП «Брестжилстрой»
КУТЗП «Плодоовоторг»
ЛБПФ РУП «Брест. агенство»
Лунин. Бюро Пинск. ф-л
Лунин. Бюро Пинский ф-л РУП «Брестское агентство по гос. регистрации и земельному кадастру»
Лунинецкий районный филиал КУП «Брестоблкиновидеопрокат»
ЛУП «Лотос»
Могилевский завод сантехзаготовок ф-л ОАО «Трест Белсантехмонтаж №1»
Мозырская мебельная фабрика филиал ОАО «Мозырьдрев»
Мозырский ф-л РУП «Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт»
МОУКА «Облагропромтранс»
НООО «БЕЛВИНКТЕХ»
Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью «Ксениа»
НПЧУП Антиза
НТКУП «Трамвайный парк»
ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат»
ОАО «Солигорскводстрой»
ОАО «8 Марта»
Открытое акционерное общество «8 Марта»
ОАО «Автотранстрой»
ОАО «Астера»
ОАО «Белорусские обои»
ОАО «Белпромкультура»
ОАО «Бобруйскбытуслуги»
ОАО «Бобруйсксельмаш»
ОАО «Борис. авторем. з-д»
ОАО «Борисовдрев»
ОАО «Бресткнига»
ОАО «Брестский завод бытовой химии»
ОАО «Быт сервис»
ОАО «Жлобинский Агротехсервис»
ОАО «Завод гидравлического машиностроения»
ОАО «Коралл» з-д «Модуль»
ОАО «Лента»
ОАО «Лиданефтепродукт»
ОАО «Лидапищеконцентраты»
ОАО «Лидапищеконцентраты»
ОАО «Лидский завод электроизделий»
Открытое акционерное общество «Любанский завод стеновых блоков»
ОАО «Могилевсоюзпечать»
ОАО «Мозырский машиностроительный завод»
Открытое акционерное общество «Оршанский строительный трест №18»
ОАО «Полесьеагрокомплект»
ОАО «Резинотехника»
ОАО «Ремспецстрой»
ОАО «Речицкий завод «Термоплас
ОАО «Рыбхоз «Грицево»
ОАО «Савушкин продукт»
ОАО «Скидельский сахарн. комб.
ОАО «Сморгонские молочные продукты»
ОАО «Солигорский домостроительный комбинат»
ОАО «Солигорский райагросервис»
Открытое акционерное общество «Спецмонтажстрой-181 г. Новополоцк»
ОАО «Технолит-Полоцк»
ОАО «Тихиничи»
ОАО «Швейная фирма «Юнона»
ОАО «Элегант»
ОАО «Электромодуль»
ОАО Гомельстройматериалы
ОАО Дом обуви
ОАО ДСТ-1
ОАО «Белгорхимпром»
ОАО Борисовский авторемонтный завод»
ОАО «Лиданефтепродукт»
ОАО Борисовский завод «Металист»
ОДО «АКТрейд»
ОДО «Аматег»
ОДО «Анвик»
ОДО «Арт-Сан»
ОДО «АРТ»
ОДО «Аспект»
ОДО «БелИнком»
ОДО «БелСельхозСтрой»
ОДО «БелТЭК»
ОДО «Белэлектронкомпонент»
ОДО «Била»
ОДО «Векторстройплюс»
ОДО «Вертикаль — СПР»
ОДО «Гермес-сервис»
ОДО «Голд-Центр»
ОДО «ДВ Консультант»
ОДО «Икс-ком»
ОДО «ИтАлекс-плюс»
ОДО «Китторггруп»
ОДО «Колесище-Сервис»
ОДО «Конкретные материалы»
Общество с дополнительной ответственностью «Конкретные материалы»
ОДО «Лидатранслит»
ОДО «Максибилд»
ОДО «Меркурий»
ОДО «МигСтройТорг»
ОДО «Мидарсия»
ОДО «МиЛенаЛюкс»
ОДО «МИЦ» РБ
ОДО «Нивелир»
ОДО «ПромМежСервис»
ОДО «Рогачевпрофстрой»
ОДО «Руно»
ОДО «Связь-Сервис»
ОДО «Седзер»
ОДО «Семь Холмов»
ОДО «СК Дом-Люкс»
ОДО «Спецтехника»
ОДО «Стройэнергосервис»
ОДО «Стэйс» Молодечно
ОДО «ТЕОДОРИ»
ОДО «Техноремзащита»
ОДО «Торговый Дом «Лучеса»
ОДО «Фармстройком»
ОДО Веста
ОДО Милениум
ОДО ПФС «Полесьеснабстрой»
ОДО Хризалит
ОДО «ДВ Консультант»
ОДО «Геоспецпроект»
ОО «БАМХЖ»
ОО «Иссл. инст. разв. и безоп.
ООО «Техноприбор»
ООО «Торговый союз — Новый век»
ООО «АвангардСпецСервис»
ООО «АдиСервис»
ООО «АНРИЛ»
ООО «Арткомплект»
ООО «БелЕвроКомплект»
ООО «Беллифтмаш»
ООО «БелТК-партнёр»
ООО «БрестСтроймонтаж»
ООО «Викор»
ООО «Вилия»
ООО «Витпринт»
ООО «Гефестбелторгимпэкс»
ООО «Гранд Буг»
ООО «ЕвроСтройКАА»
ООО «Завод «Вейнянский родник»
ООО «Звезда Уюта»
ООО «Издат. Дом «Белый ветер»
ООО «Илмакс»
ООО «Индастриал Протэктив »
ООО «КВ и К» парикм. студия
ООО «Компакс»
ООО «КРОК»
ООО «ЛайтхаусМедиа»
ООО «Лидские компьютеры»
ООО «Наш сервис»
ООО «Нелли»
ООО «Новремстрой»
ООО «ОМА» филиал г. Бобруйск
ООО «Орбис»
ООО «ПРОЦИОН групп»
ООО Р. агенство «Черный кот»
ООО «СмартИнвест»
Общество с ограниченной ответственностью «СмартИнвест»
ООО «СовБум»
ООО «Спецстрой», Молодечненского р-на
ООО «Стар Трейдинг»
ООО «Стары млын»
ООО «Строй Техно Проект»
ООО «СтройПлаз»
ООО «Стронгстрой»
ООО «Тамара»
ООО «ТВ-2000»
ООО «Техресурс»
ООО «Техстройресурс»
ООО «ТМ»
ООО «Торговый дом «Книжный»
ООО «Три толстяка»
ООО «Тувия»
ООО «ТЭС» г. Гродно
ООО «ФИЕСТА-ВИВА»
ООО «Флаер-Полоцк»
ООО «ХимПромНаладка»
ООО «Центр «Вита»
ООО «ШПАР Индустрия»
ООО «ЭТЭРНИЯ»
ООО «Альфатранс»
ООО ГОСНИП
ООО ДИОН
ООО Молодеченский КамАЗцентрзапчасть
ООО НПП «Белама плюс»
ООО НПП «Диполь»
ООО Розотал
ООО СП «Девон»
ООО СП «Девон»
ООО Техностром
ООО ФК БАТЭ
ООО Эктостройприма
ООО «Вторплас»
ООО «Гарант»
ОСП «Автобаза» Борисовского райпо
ОСП «ОРС станция Лида»
Отдел физической культуры, спорта и туризма Новополоцкого горисполкома
Пинский ф-л РУП «Брестское агенство по государственной регистрации и земельному кадастру»
ПК «Солевик»
ПК ООО «Сигма плюс»
ПК «Современник»
ПКУП «Сморгонский РКБО»
ПКЧУП «Валентина»
ПМК-2 ОАО «ДСТ — 2, г.Гомель»
Полоцкая многоотраслевая фирма «Зодчий»
ПОАО»Институт транспорта нефти» (Украина) РБ
Первичная организация профсоюза УЗ «Оршанская центральная поликлиника»
Представительство МОМ в РБ Швейцария
Произв-й коопер-в «Монтажник С
Производственный кооператив «Монтажник С»
Производственный кооператив «Дорстрой»
Первичная организация профсоюза Вагонного депо Брест
Первичная организация профсоюза Полоцкой дистанции пути
ПРУТП «Гатча — Осовское»
ПСУП «Меридиан»
ПСУП Меридиан-плюс Барановског
ПСУП Меридиан-плюс Барановског
Производственное унитарное предприятие «Бумажная фабрика» Департамента государственных знаков Министерства финансов РБ
УКИП «Редакция газеты «Могилевские ведомости»
РДАУП «Автобусный парк № 2 г.Полоцк»
РДАУП «Автобусный парк №1»
Республиканское дочернее унитарное предприятие «Гомельводпроект»
РДУП Гомельпроект
Речица ОО УПК 1
РПУП «Витебский меховой ком-т»
РПУП «Витебский меховой комбинат»
РПУП «Гранит ФП»
Республиканское производственное унитарное предприятие «Гранит ФП»
РПУП Витебский меховой ком-т
РСУ-6 УГП «Трест «Гродногорстрой»
РСУП «Бобовский»
РУП » Белоруснефть»
РУП «Белгеология»
Мозырьская нефтеразведочная экспедиция глубокого бурения РУП «Белгеология»
РУП «Белоруснефть» Могилевоблнефтепродукт»
Республиканское унитарное предприятие «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт»
РУП «Белтелеком»
Лунинецкое бюро Пинский филиал РУП «Брестское агенство по государственной регистрации и земельному кадастру»
Пинский филиал РУП «Вычислительный центр» БОУС
РУП «Гомельэнерго» филиал Гомельская ТЭЦ2
Республиканское унитарное предприятие «Жлобинская швейная фабрика»
РУП «Минскэнерго»
РУП «Минскэнерго» ф-л «Борисовские электрические сети»
РУП «Монолитрадиокерам»
РУП «Речицкий комбинат строительных материалов»
РУП «Слонимский быткомбинат»
РУП «Строительный трест № 14»
РУП Гомельэнерго
РУПП «Завод ЖБИ» г.Молодечно
Светлогорский хлебозавод ф-л РУП «Гомельхлебпром»
Светлогорский районный отдел по чрезвычайным ситуациям
Свислочское райпотребобщество
СЗАО «Дуфри БЕЛ»
СЗАО «Белевротара»
СЗАО «Могилевский вагоностроительный завод»
СЗАО «СтеклоБел»
СООО «БетРас — АВТО»
СООО «Вудлайф Бел»
СООО «Де Ёнг Текстиль»
СООО «Литбелэкспо»
СООО «СТЛ ЭКСТРУЗИЯ»
Совместное общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Милавица»
СП «Санта Импэкс Брест» ООО
СП «Санта-Бремор» ООО
СП ЗАО Славнефть-Старт
СП ООО «ГВК»
СПК «Дотишки» Вороновский район
СПК «Лариновка»
СПК «Мосток-Днепр» Могилевского р-на
СПК «Насилово»
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Олекшицы»
СПК «Прогресс-Вертелишки»
Слуцкое районное коммунально-унитарное предприятие «Сельчанка»
СЧУП «Дубно»
ТП ОДО «Эфир»
ТП ЧУП «АВА»
ТПКУП «Металлист»
ТС 21 «Юбилейный»
У «Городская ДЮСШ № 5» г.Гомель
УК ТПП «Полоцкстройматериалы»
УКИП «Редакция Газеты «Могилевские ведомости»
УКП «Могилевский институт региональных социально-политических исследований»
Унитарное коммунальное предприятие бытовых услуг «Мила»
УМС-108 ОАО «Солигорскпромстрой»
УО «ГИПК и переподготовки кадров в области газоснабжения «ГАЗ — ИНСТИТУТ»
УО «Гомельский государственный учебный центр ЖКХ»
УО «Гомельское ГПТУ № 67 строителей»
УО «Красноармейский гос. аграрный колледж»
Учреждение образования «Речицкий педагогический колледж»
УП » Константа»
УП «Альберт»
Унитарное предприятие «Лидское»
УП «Память»
УП «Спорттовары»
Частное унитарное предприятие по предоставлению услуг «Тавифа»
УПП » Творчская мастерская члена БСА Иванова Н.С.»
УППП Универсал-ЛИТ
Упр-е по труду,занятости и соц.защите г.Бобруйск РИК
УПСП «ТМ Провалинского М.П.»
УПСП «ТМ архитектора Провалинского М.Г.»
УПТК Могилевская областная типография
УСП «Агентство развития и содействия инвестициям»
УЧП «Хризолит»
УЧПКП «Орхидея»
УЧПП «Ростини»
Унитарное частное производственое предприятие «Янтарь»
УЧПТП «Колистрат»
УЧПТП «Стройтехснаб»
Ф-л «Центральная база производственного обслуживания» РУП «Гомельтранснефть Дружба»
Ф-л КУП «Могилевоблдорстрой» ДРСУ № 127
Ф-л ОДО «БелБизнесСтройСервис»
Ф-л РУПП «Витязь»
Ф-л СП «БелДрев» ООО по Гродненской области
Фермерское хозяйство «Гаспадар»
филиал «Завод Ювелир» РАУП ГПО «Кристалл»
ФСУ «Футбольный клуб»
Фермерское хозяйство «Яблоневый сад»
Частное издательское унитарное предприятие «Данэкст плюс»
ЧНПУП «Гала»
ЧП » Наша усадьба»
ЧП «Гаспадар В.А.»
ЧП «СПМК-строй»
ЧП «Твоя техника — БОРИСОВ»
ЧПП «Артифакт»
ЧПРСУП «Инвастройкомплекс»
Частное производственно-строительное унитарное предприятие «Оплот Земляки»
ЧПТУП «Анатоль»
ЧПТУП «БРАВИШИ»
ЧПТУП «Буртех»
ЧПТУП «Газкомп»
ЧПТУП «Глобал электроникс»
ЧПТУП «Тангам»
ЧПУП ЕвроДизайнПроект
ЧПУП «Бизнес Вуд»
ЧПУП «Галамет»
ЧПУП «Людмила плюс М»
ЧПУП «Могилевский завод ветеринарных препаратов»
ЧПУП «Ремонт и новое строительство»
ЧПУП «Славянка-Глуша»
ЧПУП «ТавБел»
Частное производственное унитарное предприятие «Цифровая типография «Копи-Центр»
ЧПУП «Штамп»
ЧПУП «Элит Евромебель»
ЧРСУП «Гомельремналадка»
ЧСУП «Волсер»
ЧСУП «Стройнорма»
ЧСУП «Улыбка Сервис»
ЧСУП «ФлагманСтрой»
ЧСУП «ЧестноСтрой»
Частное строительное унитарное предприятие «ЭлитСтройМастер»
Частное торгово-производственное предприятие «Фэйр-Плэй»
Частное торговое производственное унитарное предприятие «БелКрост»
Частное торгово-производственное унитарное предприятие «БНЭК»
Частное торгово-производственное унитарное предприятие «МIО»
Частное торгово-производственное унитарное предприятие «Маерконтракт»
ЧТПУП «МОРС»
Частное торгово-производственое унитарное предприятие «Рубин — Тех»
Частное торгово-сервисное унитарное предприятие «Доктор шин»
Частное торговое транспортное унитарное предприятие «Алеся»
Частное торгово-транспортное унитарное предприятие «Сеть-маркет»
Частное транспортное унитарное предприятие «АвтоМихСервис»
ЧТУП «Алина»
ЧТУП «АРМАЮС»
Частное торговое унитарное предприятие «ВлаКар»
ЧТУП «Гефестион»
Частное торговое унитарное предприятие «Гефестион»
ЧТУП «Дигитал-трейд»
ЧТУП «Донатор Плюс»
ЧТУП «Дэльфи-Интерьер»
ЧТУП «Ларсэт»
Частное торговое унитарное предприятие «Наши детки»
ЧТУП «НиКСА плюс»
ЧТУП «Проект-Д»
ЧТУП «Селена-Строй-Орша»
ЧТУП «Сервистеплострой»
ЧТУП «Смирнов»
ЧТУП «Стэфиплюс»
ЧТУП «Транс Миг»
ЧТУП «ТрансТриал»
ЧТУП «ФениксРостТранс 168»
ЧТУП Гомельский центральный рынок
ЧТУП Мир косметики
ЧТЭУП «ГРЭЙСТУР»
ЧУП «Автошкола «Вираж»
ЧУП «БелВитаГаз»
ЧУП «Белкомпус»
ЧУП «Белювелирсервис»
ЧУП «БИНИКОР»
ЧУП «Дивинская хлебопекарня» Кобринского райпо
ЧУП «Завод «Энергоконтрукция»
ЧУП «КЛАДИАР»
ЧУП «МарТина-Имидж»
ЧУП «Мобильное такси 052»
ЧУП «Санаторий «Приднепровский»
ЧУП «Слонимавторемсервис»
ЧУП «СтройДилайн»
ЧУП «Теплосбережение»
ЧУП «Теплосчет»
ЧУП «Философ»
ЧУП «ФлагманСтрой»
ЧУП «Элуиз» общественного объединения «БелТИЗ»
ЧУП Евродизайнпроект
ЧУП МагмаМеткон
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «Архитектурная мастерская»
ЧУП Санаторий им. В.И. Ленина
ЧУПТП «ФЕС»
ЧУПТП Альтаир
ЧУПТП «Вега-Оптик»
ЧУТП «Азулен»
ЧУТП «Инетол»
ЧУТП «Лотос-Фарм»
ЧУТП «Мужская одежда » ОАО «Коминтерн»
ЧУТП » Торговый дом Дамиан»
ЧУТП «Фирменная торговля»
Частное унитарное торгово-производственное предприятие «Наши истоки»

Более 60000 слушателей выбрали наши курсы, свыше 1000 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.

RATING ALL.BY Rambler's Top100