Клиенты образовательного центра Лидер

Образовательный центр Лидер прикладывает максимум усилий для удовлетворения запросов на качественное обучение от наших клиентов. Мы гордимся что нашими клиентами были:

ОДО «Рогачёвпрофстрой»

ООО «Каомпакс»

СПК «Олекшицы»

Представительство МОМ в РБ

КДПУ «Мозырькиновидиосеть»

УП «Константа»

ЧУП «Дивинская хлебопекарня»

ОАО «Брестский завод бытовой химии»

РУП «Брестское агенство по государсвенной регистрации и земельному кадастру»

Крестьянское хозяйство Мельникова С.Л.

ЧУП «Элуиз» ОО «БелТИЗ»

УЧПКП «Орхидея»

Фермерское хозяйство «Гасадар»

ДУП «Рогачевская ПМК»

УЧПП «Янтарь»

ООО «ШПАР Индустрия»

ТПКУП «Металист»

ОАО «Технолит-Полоцк»

ОДО «Стэйс»

ЧУПП «Ростани»

Филиал КУП «Могилевоблдорстрой» ДРСУ № 127

ООО «Торговый союз Новый век»

ОО «Тувия»

ООО «Этерния»

ТМ члена БСА Иванова Н.С.

ООО «ОМА»

ИП Ли Лариса Алексеевна

СП «Санта Импэкс Брест» ООО

ОАО «Лидский молочно-консервный завод»

ЧПТУП «Буртех»

ЗАО «Брестский региональный депозитарий»

ОДО ИтАлекс-плюс»

ОПУЗ «ОЦП»

СПК «Прогресс-Вертелишки»

УСП «Агенство развития и содействия инвестициям»

РДУП «Гомельводпроект»

Лунинское Бюро Пинского филиала РУП «Брестское агенство по государственной регистрации и земельному кадастру»

ООО «Завод «Вейнянский родник»

ОДО «Анвик»

ЧУП «Санаторий «Приднепровский»

ЧУП «Евродизайн»

ИП Моисеенко В.В.

ООО «Эктостройприма»

Представительство МОМ в РБ

ЧУП «ВудСтар»

ОДО «Милениум»

ОАО «Гомельстройматериалы»

НПЧУП «Антиза»

ООО «ФК БАТЭ»

ОДО «Веста»

ОАО «Дом обуви»

ЗАО «Технопромстрой»

УППСРСУ № 3

РУП «Гомельэнерго»

ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»

ОАО «Ремонтник Плюс»

ООО «ТМ»

КХ Стрикелева Г.П.

ОАО «Белтрансгаз»

ОО «БАМХЖ»

ПК «Современник»

РДАУП «Автобусный парк №2»

ООО «Геоспецпроект»

ЧТУП «Донатор Плюс»

ООО «Орбис»

Витебская организация Белорусского Общества Красного Креста

Гатча Осовское

ПМФ «Зодчий»

ОАО «Белорусские обои»

ЗАО «Бел АСКО-Инвест»

ЧУП «Мужская одежда» ОАО «Коминтерн»

Представительство МОМ в Беларуси

КУП «Гомельский завод ЖБИ»

Гомельское СМУ — 2 треста «Белстройремонт»

ГУ «Минскмелиоводхоз»

ЧСУП ФлагманСтрой»

СКРУП «Сельчанка»

ООО «Индастриал Протектив Коатингс»

ОДО «Семь Холмов»

ООО «Вилия»

ИП Кукар

УЧПТП «Стройтехснаб»

ЧУП «МагмаМеткон»

Минойтовский ремонтный завод

Дочернее предприятие Минойтовский ремонтный завод

ИООО «ПСТ»

ИП Петрукович Михаил Николаевич

ИЧПТУП «Голдоптима»

КУП Брестский городской центр пластической хирургии и медицинской косметологии

Лидский филиал ОРС БЖД

Микошевичская инспекция охраны животного и растительного мира

ОАО «Лида стройматериалы»

ОАО «Лидские пищевые концентраты»

ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат»

ОАО «Меркурий»

ООО «Витгран»

ООО «Товары для детей»

ПЧУП » Виктория»

РУ Государственная  Хлебная Инспекция

Борисовский ф-л РУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт»

РУП МРЗ «Спутник»

СПК «Нива 2003»

СПК «Свитезянка 2003»

Учреждение «Мозырьская городская стамотологическая поликлиника»

Филиал ОАО «Белтеплоизоляция»

Филиал Светлогорское РО «Гомельоблсоюзпечать»

ЧТУП «Шепель и К»

ЧУП «Фортверк»

ГДУП «Рогачевкиновидеосеть»

ГЛПУ «Полоцкая городская ветеринарная станция»

Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте РБ

Дорожно-строительное управление  № 7

ИП Бавтуто Любовь Леонидовна

ИП Свиродава Ирина Леонидовна

ИП Сидова Ирина Леонидовна

ИП Шагилян Э.В.

ИП Щербак Сергей Петрович

ИП Янец Ольга Ивановна

Комплекс по переработке и захоронению токсичных промышленных

отходов

КСУП   » 1 Мая»

КСУП совхоз «Кормянский»

КУП Бытового обслуживания населения  Оршанского РИК

ОАО » Электромодуль»

ОДО «Белпромстройсервис»

ОДО «Мастер Кор»

ОДО «Спецуниверсалстрой»

ОК Новополоцкого горисполкома КРК

ООО » Журавинка»

ООО «Искамед»

ООО Магазин «Жлобинчанка»

Представительство международной организации по миграции  в РБ (

Швейцария)

Представительство ООО «М Стройинвест»

ПРУП «Гомельский вагоноремонтный завод им. М.И. Калинина

РПУП «Гомельвтормет»

РПУП «Гомельторгтехника»

РУП Институт рыбного хозяйства  НАН  Беларуси

УП » Брестская СПМК-14″

УП «Радигат»

УП «Ремстройпуть»

Филиал Агрофирма «Илья» ЗАО РОСТЭМ

ЧПУП » Форма»

ЧУП «УмкаМир»

ЧУПП «Барановичская мебельная фабрика»

и другие компании Республики Беларусь

Более 60000 слушателей выбрали наши курсы, свыше 1000 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.

RATING ALL.BY Rambler's Top100