Образовательный центр «Лидер» предлагает более 20 специализированных курсов на базе Школы IT в Могилеве.
Информационные технологии активно развиваются в нашей стране, сейчас в этой сфере наблюдается острый дефицит кадров. В Школе IT Образовательного центра «Лидер» вы сможете пройти курс по любому из предлагаемых направлений, чтобы затем найти интересную работу с достойной заработной платой. К нам стоит прийти и тем, кто осваивает компьютер с нуля, и профессионалам, которым нужны актуальные или дополнительные знания.
Школа IT Образовательного центра «Лидер» занимает ведущие позиции в Могилеве по качеству преподавания. Наши педагоги обладают богатым профессиональным и преподавательским опытом, поэтому наши слушатели получают не только теоретические знания, но и примеры из реальной практики.
Учебный процесс строится на основе современных разработок и технологий, а качество образовательных услуг строго контролируется. Мы разрабатываем учебные программы разной сложности и интенсивности, ориентируясь на слушателей с различным уровнем подготовки.
Более 1000 специалистов различных IT-направлений выпускает каждый год наша школа. Сотрудничество Образовательного центра «Лидер» с ведущими IT-компаниями страны дает отличный шанс нашим самым старательным слушателям трудоустроиться сразу по окончании обучения.
Прочтите вдохновляющие истории успеха выпускников IT-Школы на нашем сайте. А всю информацию о записи на обучение и его стоимости можно прочесть, перейдя на страницу выбранного курса.
По окончании курсов выпускники получают документ с круглой печатью учреждения образования (согласно ч.9 ст.99 Кодекса об образовании Республики Беларусь). Дополнительно (за отдельную плату) можно приобрести сертификат на английском языке и свидетельство с указанием количества пройденных учебных часов по темам обучения.
Записаться в группу и найти информацию о стоимости обучения можно на страницах курсов Школы бизнеса в вашем городе и по телефону 7-352-352 (короткий номер для абонентов velcom и life — 7797).
60 часов (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 7 человек
Более 84 000 слушателей выбрали наши курсы, свыше 1000 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.