Лучшие наниматели Беларуси: определены победители конкурса «Работодатель года-2016»

Лучшие наниматели с точки зрения условий для персонала определены по итогам конкурса «Работодатель года-2016». На протяжении полугода организатор конкурса — Образовательный центр «Лидер» — отбирал работодателей, достойных этого почетного звания. В голосовании за лучшего работодателя также участвовали интернет-пользователи. Подробнее с условиями отбора можно ознакомиться в Положении о конкурсе.

 

Полный список победителей конкурса «Работодатель года-2016»:

Титульная номинация

  • СOOO «Гейм Стрим»
  • ООО «А-100 Девелопмент»
  • ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»
  • ГПО «Белоруснефть»

Отраслевая номинация

Легкая промышленность:

  • СООО «Конте Спа»
  • СП ЗАО «Милавица»
  • ООО «Формэль»
  • ОАО «Элема»

Молочная промышленность:

  • OAO «Савушкин продукт»
  • ОАО «Минский молочный завод № 1»
  • РПТУП «Молочный гостинец»
  • ОАО «Беллакт»

Мясная промышленность:

  • ОАО «Брестский мясокомбинат»
  • ОАО «Слонимский мясокомбинат»
  • ОАО «Бобруйский мясокомбинат»
  • ОАО «Волковысский мясокомбинат»

Продукты питания:

  • ОДО «Виталюр»
  • ОАО «Смолевичи Бройлер»
  • СП «Санта Бремор»
  • ОАО «Лидахлебопродукт»

Общественное питание:

  • ООО «Ресторан — пивоварня «Друзья»
  • Ресторан «Drozdy club»
  • Сеть ресторанов «Васильки»
  • ИТПУП «КСБ Виктори Рестораны» (рестораны «Макдональдс»)

Ритейл:

  • ООО «Евроторг»
  • Сеть торговых центров «Корона»
  • ГК «Алми»
  • ИООО «БелМаркетКомпани»

Пиво и безалкогольные напитки:

  • УП «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия»
  • ОАО «Лидское пиво» (Гродно)
  • ОАО «Криница» (Минск)
  • ЗАО «МЗБН» (Минск)

Производство алкоголя:

  • ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» (Минск)
  • ООО «Завод Бульбашъ»
  • ЗАО «Минский завод виноградных вин» (Минск)
  • ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» (Гомель)

Кондитерская промышленность:

  • СП ОАО «Спартак»
  • СОАО «Коммунарка» (Минск)
  • ОАО «Красный пищевик» (Бобруйск, Могилевская область)
  • ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»

Телекоммуникации:

  • УП «Велком»
  • СООО «Мобильные ТелеСистемы»
  • ООО «Патио плюс»
  • РУП «Белтелеком»

СМИ:

  • ЗАО «Второй национальный телеканал»
  • «Белтелерадиокомпания»
  • ООО «Тут Бай Медиа»
  • ЗАО «БелКП-Пресс»

Финансовые услуги:

  • ОАО «Банк развития РБ»
  • ОАО «АСБ Беларусбанк»
  • ОАО «Белагропромбанк»
  • ОАО «БПС-Сбербанк»

Производство косметики:

  • ЗАО «Дилис Косметик»
  • СП «БЕЛИТА»
  • ЗАО «ВИТЭКС»
  • CОАО «Парфюмерно-косметическая фабрика «Модум − наша косметика»

Электроника и оборудование:

  • ЗАО «Атлант» (Минск)
  • УП «Завод электроники и бытовой техники «Горизонт»;
  • ОАО «Витязь»
  • СП ОАО «Брестгазоаппарат» (Gefest)

Строительство и строительные материалы:

  • ОАО «Забудова»
  • СООО «Хенкель Баутехник»
  • ООО «Илмакс»
  • Группа компаний «Алютех»

Производство и установка окон:

  • ООО «Бел Эко Пласт Строй»
  • ООО «Фабрика окон»
  • OOO «ОрбитаПрофит»
  • ООО «Отличные окна»

Топливо и энергетика:

  • ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»
  • ГК «А-100»
  • ОАО «Нафтан»
  • ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия»

Страхование:

  • РУСП «Белгосстрах»
  • ЗАСО «ТАСК»
  • ОАСО «Би энд Би иншурэнс Ко»
  • УСП «Белвнешстрах»

Производство и продажа ювелирных изделий:

  • СООО «Ювелирный завод «Зорка»
  • ОАО «Белювелирторг»
  • ОДО «Белсервисдом» (магазины «Мономах»)
  • ЧТУП «Платина-групп» (магазины «7 карат»)

Мебель:

  • ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев»
  • ЗАО «Инволюкс»
  • ОАО «Гомельдрев»
  • ЗАО «Молодечномебель»

Медицина и фармация:

  • Медицинский центр «ЛОДЭ»
  • Медицинский центр «Экомедсервис»
  • ИООО «Интерфармакс»
  • РУП «Белмедпрепараты»

Туризм:

  • ООО «Компания Teз Тур»
  • Центр туризма «Южный край»
  • ИП «Смок Травэл ЛТД»

Гостиничный бизнес:

  • Компания Marriott International (отель «Ренессанс»)
  • ИООО «Гостиница «Пекин-Минск»
  • УП «Строминвест – Эстейт» (гостиница «BonHotel»)

Транспорт:

  • ОАО «Авиакомпания «Белавиа»
  • ГП «Минский метрополитен»
  • РУП «Белорусская железная дорога»

ИТ:

  • EPAM Systems
  • ЗАО «БелХард Групп»
  • ООО «Яндекс»
  • ИЧУНПП «Sam Solutions»

Региональная номинация

Минская область:

  • ИООО «БелМаркетКомпани»
  • ОАО «Беларуськалий»
  • ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат»

Гомельская область:

  • ОАО «Мозырьсоль»
  • ООО «Тетра-стиль» (ТЦ «Global Market»)
  • ЧП «СтилтСофт»

Гродненская область:

  • ОАО «Лидское пиво»
  • ОАО «ГродноАзот»
  • ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман»

Брестская область:

  • СП «Санта Бремор»
  • СП ОАО «Брестгазоаппарат» (Gefest)
  • РДУСП «Стравита»
  • ООО «Эполь Софт»

Витебская область:

  • ОАО «НАФТАН»
  • СООО «Белвест»
  • ОАО «Полоцк-стекловолокно»

Могилевская область:

  • ОАО «Белшина»
  • ОАО «Могилевский завод лифтового машиностроения»
  • ОАО «Могилевский мясокомбинат»

Более 70000 слушателей выбрали наши курсы, свыше 1000 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.