Вакансии

Назад к вакансиям

Минск. Работа для преподавателя английского, немецкого или польского языков для носителей языка

Город:

Обязанности

Образовательный центр Лидер ищет носителей английского, немецкого и польского языков для преподавания в языковой школе. Мы заинтересованы в людях, которые с радостью будут обучать наших студентов их родному языку. Возвожна частичная занятость. Если вы хотите заработать, пока вы находитесь в Беларуси, или просто желаете приобрести богатый опыт в преподавании белорусским людям, пришлите нам свое резюме на minsk@lider.by или позвоните по номерам телефона:

График работы

Требования

Мы предлагаем

The educational centre Leader is looking for native speakers of English, German and Polish languages. We are interested in people who are eager to teach our students to speak their own languages. We offer the best condition on the market. Classes are located in city center. Part time and full time employment opportunities.Please send us your CV on minsk@lider.by or call:
+375296637000, +375336637000, 80172948383

Заполнить резюме

Более 84 000 слушателей выбрали наши курсы, свыше 1000 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.