месяцев
32 часов / 8 недель (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 10 человек
32 часов / 8 недель (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 8 человек
Знание языка Шиллера и Гёте необходимо для успешного трудоустройства в большинстве стран ЕС. Как правило, европейские работодатели хотят набирать в штат сотрудников, владеющих каким-либо иностранным языком. Поэтому одной из программ Центра Лидер изучения иностранных языков являются курсы немецкого языка в Гродно.
Почему стоит записаться на курсы немецкого языка в Гродно?
Немецкий язык — один из наиболее распространенных языков в Европе и один из официальных языков правительства ЕС для ведения переговоров и саммитов, он незаменим для успешной адаптации в современном мировом сообществе.
Процесс обучения построен в соответствии с общими образовательными стандартами:
Пройдите тестирование на знание немецкого языка
Учебный процесс организован таким образом, что одновременно с усиленным развитием навыков разговорной речи студенты в равной степени усваивают знания по всем аспектам языкового обучения.
Учебные занятия строятся с учетом языковых целей и интересов обучаемых. Большое внимание уделяется индивидуальному подходу к каждому. Обучение проходит в непринужденной, доверительной обстановке, что положительным образом отражается на всем учебном процессе и результате. Используются различные современные методики: работа в микрогруппах, парах, ролевые игры и т. д. Для удобства наших слушателей предоставлены большой выбор учебных классов, современные учебные пособия.
В качестве учебного материала выступает учебник «Themen aktuell», выпускаемый немецким издательством «Hueber». Этот современный учебник отличается интересными материалами, четкой структурой и возможностью эффективного развития коммуникативных навыков. «Themen aktuell» построен именно на коммуникативной методике преподавания иностранных языков, позволяющей быстро преодолеть «языковой барьер». На наших курсах упор делается на разговорную речь — умение поддержать беседу и свободно воспринимать на слух речь носителя языка. С нами у вас не будет «трудных тем».
Образовательный центр Лидер предлагает корпоративное обучение иностранным языкам.
По окончании курсов «Лидер» наши курсанты получают бесплатно справку с круглой печатью учреждения образования (согласно ч.9 ст.99 Кодекса об образовании Республики Беларусь).
Дополнительно вы можете приобрести:
1. Сертификат на английском языке, который подтверждает прохождение обучения в случае отъезда за границу. Стоимость данного документа составляет 14 рублей.
2. Свидетельство в твердой обложке с указанием количества пройденных учебных часов по темам обучения. Стоимость данного документа составляет 15 рублей.
При приобретении 2-х документов (сертификат на английском языке и свидетельство), стоимость составит 20 рублей.
Записаться на курсы и узнать подробную информацию можно по телефону: 375 (44) 7-352-352.
Возможно, вас также заинтересуют курсы итальянского языка, английского языка, испанского языка.
Курсы немецкого языка в Германии можно выбрать и забронировать с помощью образовательного портала BookYourStudy.
месяцев
32 часов / 8 недель (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 10 человек
32 часов / 8 недель (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 8 человек
* стоимость указана за 32 академических часа
Информацию по начавшим обучение группам уточняйте у менеджеров
*в случае, если по результатам теста и собеседования ваш уровень совпадет с уровнем группы, оплата производится пропорционально оставшимся занятиям исходя из указанной стоимости за 32 академических часа. Тест можно пройти онлайн, время собеседования согласовывайте по тел. (029, 044, 025) 7-352-352 . Как правило собеседование проходит за 30 мин. перед началом занятий либо в другое удобное для вас время.
Количество человек – 10-12
Время занятий – вечер
Длительность курса – 2 месяца
Количество часов – 32 часа (академических)
Уровень А1
Понимание | аудирование | Понимание отдельных знакомых слов и очень простых фраз в медленно и четко звучащей речи в ситуациях повседневного общения. |
чтение | Понимание знакомых имен, слов, а также очень простых предложений в объявлениях, на плакатах или каталогах. | |
Говорение | диалог | Участие в диалоге, когда первый собеседник повторяет по просьбе второго собеседника в замедленном темпе свое высказывание или перефразирует его, а также помогает сформулировать то, что пытается сказать первый собеседник, умение задавать простые вопросы и отвечать на них в рамках известных тем. |
Монолог | Использование простых фраз и предложений в рассказе в рамках известных тем. | |
Письмо | письмо | Умение написать простые открытки, заполнять простые формуляры. |
Уровень А2
Понимание | аудирование | Понимание отдельных фраз и наиболее употребительных слов в высказываниях в рамках известных тем. Понимание, о чем идет речь в простых, четко произнесенных и небольших по объему сообщениях и объявлениях. |
чтение | Понимание очень коротких простых текстов. Способность найти конкретную, легко предсказуемую информацию в простых текстах повседневного общения: в рекламах, проспектах, меню, расписаниях. Понимание простых писем личного характера. | |
Говорение | диалог | Общение в простых типичных ситуациях, требующих непосредственного обмена информацией в рамках знакомых тем и видов деятельности. Умение поддержать предельно краткий разговор на бытовые темы. |
Монолог | Использование простых фраз и предложений в рассказе в рамках известных тем. | |
Письмо | письмо | Умение написать простые короткие записки и сообщения, несложное письмо личного характера. |
Более 84 000 слушателей выбрали наши курсы, свыше 1000 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.