Курсы бухгалтерского учета в Минске
Обучаем бухучету с нуля. Выдаем сертификат.
Варианты обучения:
- персонально или в группе
- онлайн или офлайн
Варианты обучения:
Курсы бухгалтерского учета в Минске в Образовательном центре “Лидер” предназначены для тех, кто планирует освоить основы бухучета с нуля или актуализировать имеющие знания, а именно: изучить нововведения в законодательстве, новые требования к ведению бухгалтерского учета, в том числе применение информационных технологий. Интенсивно и быстро осваивать самые важные части работы бухгалтера предпочитают владельцы малых предприятий и индивидуальные предприниматели, участники семейного бизнеса, студенты экономических специальностей, работники, которые научились вести бухгалтерию самостоятельно, а теперь хотят разобраться в тонкостях профессии, и те, кто возвращается к работе бухгалтера после большого перерыва. В ОЦ "Лидер" вы сможете качественно освоить профессию с нуля, изучить основы и получить практический опыт, который позволит в полной мере приступить к работе бухгалтера уже со старта.
Курсы бухгалтерского учета в Образовательном центре “Лидер” проводятся как очно, так и онлайн, в группе или индивидуально в зависимости от желания и возможностей обучающегося. По окончании курсов вы получите представление о том, как вести бухгалтерский учет, включая регистрацию первичных документов, создание бухгалтерских записей и формирование отчетов, определять и контролировать налоговые обязательства, разбираться в нормативной базе по бухучету, понимать процессы взаимодействия бухгалтерского учета с другими участниками бизнеса, такими как покупатели, поставщики, банковские учреждения и государственные органы. Вы сможете выполнять на практике профессиональные задачи и анализировать реальный опыт действующих компаний, обращаться к самым актуальным и нужным для бухгалтера нормативным документам. Хотя бухгалтеров сегодня выпускают колледжи и вузы, окончить бухгалтерские курсы в ОЦ «Лидер» остается достойной альтернативой.
ОЦ «Лидер» дополнительно предлагает:
Курсы бухгалтерского учета для ИП
Курсы бухгалтерского учета в торговле и общественном питании (1С: Общепит)
Курсы бухгалтерского учета для руководителей
Преподаватель-практик с опытом работы более 29 лет. Имеет степень бакалавра экономики по направлению «Экономика», специализация «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Бухгалтер I квалификационной категории. Имеет опыт работы в должности главного бухгалтера, заместителя главного бухгалтера, ведущего бухгалтера на предприятиях как государственной, так и частной форм собственности. В данный момент ведет практическую работу в различных сферах деятельности, а именно производство, торговля, услуги, общепит, индивидуальное предпринимательство.
Окончила Брестский государственный технический университет, Экономический факультет, кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита. Брестский государственный технический университет, Экономический факультет, 2 ступень, кафедра экономики. Общий стаж работы в бухгалтерии — с 2011 года из них должности главного бухгалтера с 2015 года. В настоящее время действующий главный бухгалтер. Обучалась повышению эффективности в Италии, Литве. Имею сертификат профессионального бухгалтера. Ценю время и деньги слушателей, поэтому занятия провожу максимально эффективно, чтобы каждый на выходе имел нужный ему результат.
Профессиональный бухгалтер, преподаватель бухучета и других экономических дисциплин. Диплом бухгалтера получила в Минском финансово-экономическом колледже, БГЭУ. Общий стаж бухгалтерской работы более 20 лет. Работала бухгалтером, заместителем главного бухгалтера в строительстве; заместителем генерального директора, начальником отдела кадров, главным бухгалтером в организациях пищевой промышленности; главным бухгалтером на предприятиях малого бизнеса. Получила педагогическую специальность и опыт преподавания в Институте переподготовки и повышения квалификации кадров АПК БГАТУ в качестве старшего преподавателя. Разработала сборник задач по курсу «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», который помогает слушателям быстро осваивать самые сложные виды бухгалтерских расчетов.
Профессиональный бухгалтер, бакалавр экономических наук. Образование получала в Техникуме Предпринимательства и Белорусском государственном экономическом университете. Общий стаж бухгалтерской работы более 20 лет. Работала в должности главного бухгалтера на предприятиях как государственной, так и частной форм собственности, в т.ч. с иностранным капиталом. Занималась постановкой и внедрением управленческого учета. Имеет опыт практической работы в различных сферах деятельности, а именно производство, торговля, услуги, лизинг, строительство, индивидуальное предпринимательство.
актуальные группы, к которым можно присоединиться. Оставляйте заявку и менеджер центра «Лидер» свяжется с вами для проведения бесплатной консультации.
16 часов / 1 неделя (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 3 человек
16 часов / 2 недели (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 3 человек
16 часов / 3 недели (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 4 человек
1 ак. час = 45 минут
Доступна рассрочка для оплаты обучения. Рассрочку предоставляют банки-партнер на выгодных для слушателя условиях.
Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время
Образовательный центр «Лидер» помогает выпускникам, окончившим обучение на курсах, УСПЕШНО трудоустроиться. Многие предприятия и компании Беларуси присылают свои вакансии для наших студентов
90% наших выпускников успешно устраиваются на работу после окончания курсов
Проведём обучение сотрудников компаний с учетом целей и актуальных требований бизнес-сферы. Заполните форму заявки, и мы вышлем индивидуальное предложение для вас.
Более 84 000 слушателей выбрали наши курсы, свыше 1000 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.