16 часов (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 4 человек
1 ак. час = 45 минут
Курсы бухгалтеров в Бобруйске предназначены для подготовки бухгалтеров малых и средних предприятий. К нам приходят профессиональные бухгалтеры после перерыва в работе, предприниматели, которым предстоит выполнять работу бухгалтера самостоятельно, а знаний и опыта не хватает. Также бухгалтерские курсы — хорошее дополнение к диплому экономиста, дающее возможность специализироваться в ведении бухгалтерии.
Обучение в центре «Лидер» позволит получить знания и навыки, необходимые для работы бухгалтером на предприятиях любой формы собственности. Образовательный процесс представляет собой объединение лекций с практическими занятиями с приоритетом последних. Своими знаниями в сфере бухгалтерского учёта и опытом делятся высококвалифицированные преподаватели. По завершении обучения вы сможете:
— самостоятельно вести бухгалтерский учет малого и среднего предприятия;
— заполнять формы отчетности;
— составлять и защищать бухгалтерский баланс;
— осуществлять прием и контроль первичной документации;
— вести учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство, финансовых результатов;
— вести расчет заработной платы.
Опыт работы более 5 лет. Высшее образование. БГАК, БФ БГЭУ Факультет, специальность: Бухгалтерский учет, анализ и контроль.
Работает главным бухгалтером.
Обязанности: полное ведение бухгалтерского учета (ОСН и УСН), оптовая, розничная торговля, услуги, транспорт. Кадры, составление необходимой бухгалтерской отчетности, учетной политики.
1. Теоретические основы бухгалтерского учета.
2. Учет основных средств, прочих необоротных материальных активов и нематериальных активов.
3. Учет запасов.
4. Учет денежных средств.
5. Учет расчетов.
6. Учет труда и заработной платы.
7. Доходы и расходы.
8. Характеристика статей собственного капитала.
9. Учет финансовых результатов и использования прибыли.
10. Бухгалтерская отчетность.
11. Учет у ИП и упрощенная система налогообложения.
1. У нас работают преподаватели с огромным практическим опытом, умеющие быстро найти подход к учащемуся и подобрать самую эффективную учебную программу, сочетающую теорию с практикой.
2. На рынке профессионального обучения мы довольно давно, располагаем солидной материально-технической базой и множеством наработок по организации учебного процесса.
3. Занятия проходят в центре. Вы можете выбрать график обучения, разделить оплату на несколько этапов, что очень удобно.
По окончании курсов «Лидер» наши курсанты получают бесплатно сертификата об обучении
Дополнительно вы можете приобрести:
1. Сертификат на английском языке, который подтверждает прохождение обучения в случае отъезда за границу. Стоимость данного документа составляет 14 рублей.
2. Свидетельство в твердой обложке с указанием количества пройденных учебных часов по темам обучения. Стоимость данного документа составляет 15 рублей.
При приобретении 2-х документов (сертификат на английском языке и свидетельство), стоимость составит 20 рублей.
В образовательный центр “Лидер” постоянно поступают заявки от работодателей, желающих принять на работу выпускников курсов, вместе с тем мы не можем гарантировать трудоустройство выпускникам.
Записаться на курсы и узнать подробную информацию можно по телефону: 375 (44) 7-352-352.
Хорошую работу в частном бизнесе можно найти также после курсов администратора гостиниц, секретаря-референта, инспектора по кадрам.
Вы также можете пройти курсы бухгалтерского учета от «Лидера» в Могилеве
16 часов (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 4 человек
1 ак. час = 45 минут
Кол-во человек в группе — 5-12
Время занятий — вечер, выходной день (на выбор учащегося)
Предлагаем Вам ознакомиться с полной программой обучения:
Тема 1. Теоретические основы бухгалтерского учета.
Тема 2. Учет основных средств, прочих необоротных материальных активов и нематериальных активов.
Тема 3. Учет запасов.
Тема 3. Учет денежных средств
Тема 4. Учет расчетов
Тема 5. Учет труда и заработной платы
Тема 6. Доходы и расходы
Тема 7. Характеристика статей собственного капитала
Тема 8. Учет финансовых результатов и использования прибыли
Тема 9. Бухгалтерская отчетность
Тема 10. Учет у ИП и упрощенная система налогообложения.
Индивидуальное обучение. Продолжительность 8 ак.ч.
1. Учет труда и заработной платы.
2. Налоги и их виды.
3. Учет запасов.
4. Учет основных средств, прочих необоротных материальных активов и нематериальных активов.
5. Учет финансовых результатов и использование прибыли.
Индивидуальное обучение. Продолжительность 16-32 ак.ч.
1. Теоретические основы бухгалтерского учета.
2. Учет денежных средств.
3. Учет труда и заработной платы.
4. Доходы и расходы.
5. Налоги и их виды.
6. Учет запасов.
7. Учет основных средств, прочих необоротных материальных активов и нематериальных активов.
8. Характеристика статей собственного капитала.
9. Учет дебиторской и кредиторской задолженности с истекшим сроком исковой давности.
10. Учет финансовых результатов и использование прибыли.
Более 84 000 слушателей выбрали наши курсы, свыше 1000 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.