Курсы программирования 1С: Предприятие в Могилеве
- востребованные конфигурации 7.7 и 8.3
- практика с первого занятия
- преподаватель с опытом
- вручение сертификата
Цели курса: сформировать у слушателя базовые практические умения настройки автоматизации финансовых и управленческих процессов организации.
Формат обучения: онлайн.
Варианты занятий: индивидуально, группа (6-10 чел.), экспресс-курс в мини-группе (2-5 чел.).
Длительность курса: зависит от формы и варианта выбранных занятий.
Расписание групп: утренние, дневные, вечерние, выходного дня.
Варианты оплаты: единовременный платеж, оплата частями, кредитная программа от банка, оплата картой рассрочки.
Требование к слушателю: уверенный пользователь ПК.
Ева - преподаватель информационных технологий, автор уникальных образовательных программ, программист и разработчик ПО. Обучает взрослых и подростков современным цифровым навыкам, сочетая практику и творческий подход: PowerPoint, Excel, Power Query, Power BI, Android Studio, Python, Java, HTML, администрирование сетей и кибербезопасность. Сертификаты и опыт: подготовка по компьютерным сетям (сертификат Cisco), разработка и реализация учебных планов, создание методических материалов и практических заданий, разработка программного обеспечения под ключ. Ключевые направления курсов: PowerPoint: презентации, дизайн, анимации, wow-эффекты. Excel, Power Query, Power BI: от основ до аналитики данных. Android-разработка: создание приложений с нуля. Кибербезопасность и цифровая грамотность. Java и другие языки программирования. Сильные стороны: объясняет сложное простым и понятным языком, строит обучение «под группу», учитывая интересы каждого, гибкость, творческий подход и высокий уровень вовлечённости, глубокие технические компетенции сразу в нескольких областях, создаёт авторские учебные материалы и практические задачи. Сочетает знания, опыт и страсть к обучению, превращая каждый курс в яркое и эффективное образовательное путешествие!
Преподаватель курса 1С Предприятие 7.7, 8.3. Компьютерные курсы, Excel, Программирование 1С. Бухгалтерские курсы. Образование высшее, окончила Белорусский государственный университет, специальность "Прикладная математика". Опыт преподавания более 20 лет.
1 блок
Создание ИБ. Конфигурация. Окно Конфигурации, Режим Пользователя.
Типы Данных. Константы.
Справочники, подчиненные справочники. Иерархия. Предопределенные элементы.
Табличная часть. Реквизиты. Формы. Элементы формы. Форма списка.
Перечисления. Радиокнопка (поле переключателя).
Документ. Стандартные реквизиты Форма документа. «Подвал» документа.
Обработчик события.
Директива компиляции (клиент/серверная модель)
Документ Ввод на основании. Модуль объекта, Модуль менеджера.
Печатная форма документа.
Функциональный опции 1С.
Интерфейс 1С. Подсистемы 1С.
Командный интерфейс Основного раздела.
Рабочая область Начальной страницы.
Запросы. СКД. Отчеты в системе 1С.
2 блок
Предметы учета. Взаимодействие объектов. Документы. Журналы. ПланыВидовХарактеристик. РегистрСведений. Периодичность.
РегистрыНакопления (остатки и обороты). Регистраторы. Конструктор движения. МодульНабораЗаписей.
Контроль отрицательных остатков. Табличная и объектная модель.
План Счетов. РегистрБухгалтерии. Корреспонденция счетов. Субконто.
Регистр расчета. ПланыВидовРасчета. Расчет заработной платы. Расчет Премии.
Роли в 1С. Бизнес – процесс.
3 блок
УниверсальнаяКоллекцияЗначений.
Массив. Структура. Таблица Значений. Общая форма. Общий модуль.
Загрузка данных из внешнего файла. Запись в данных в ИБ.
Обработка. Объектная и табличная модель.
Конструктор Запроса. Пакетный запрос.
Отчеты. Параметры Отчетов.
Обмен данными.
актуальные группы в Могилеве, к которым можно присоединиться. Оставляйте заявку и менеджер центра «Лидер» свяжется с вами для проведения бесплатной консультации.
32 часов (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 3 человек
32 часов / 8 недель (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 3 человек
32 часов / 8 недель (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 3 человек
Доступна рассрочка для оплаты обучения. Рассрочку предоставляют банки-партнер на выгодных для слушателя условиях.
Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время
Образовательный центр «Лидер» помогает выпускникам, окончившим обучение на курсах, УСПЕШНО трудоустроиться. Наш центр тесно сотрудничает со многими предприятиями и организациями Беларуси.
90% наших выпускников успешно устраиваются на работу после окончания курсов
Проведём обучение сотрудников компаний с учетом целей и актуальных требований бизнес-сферы. Заполните форму заявки, и мы вышлем индивидуальное предложение для вас.
Более 84 000 слушателей выбрали наши курсы, свыше 1000 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.