Форматы обучения
Выберите нужный Вам формат обучения и запишитесь на бесплатный пробный урок
занятия по выбранному Вами расписанию
от 24 BYN за урок
записатьсязанятия по фиксированному графику
от 7 BYN за 1 ак. час
записатьсяВ среднем в группе: 3 человек
В среднем в группе: 7 человек
1 ак. час = 45 минут
Актуальные группы онлайн уточняйте по телефону 7-352-352
Занятия на курсах 1С:Бухгалтерия Полоцке приближены к индивидуальный, каждому слушателю на протяжении занятий предоставляется свой персональный компьютер. Цель курса – научить вести бухгалтерский учёт на компьютере с помощью универсальной программы 1С:Бухгалтерия 7.7. Мы научим правильному ведению синтетического и аналитического учёта применительно к потребностям предприятия, возможности ведения количественного и многовалютного учета.
По окончании курса слушатели смогут автоматизировать различные разделы учёта: кассу, банк, материалы, товары, основные средства, расчёты с организациями, зарплату и т.д. Одновременно рассматриваются структура и основные элементы типовой конфигурации программы, входящей в систему программ 1С:Бухгалтерия. На многочисленных примерах и упражнениях проходит обучение основных возможностей программы, при выполнении типичных, часто встречающихся операций по бухгалтерскому и налоговому учету. Большое внимание уделяется методике практического изучения программы и приобретению навыков работы с ней.
По окончании курсов «Лидер» наши курсанты получают бесплатно справку с круглой печатью учреждения образования (согласно ч.9 ст.99 Кодекса об образовании Республики Беларусь).
1. Сертификат на английском языке, который подтверждает прохождение обучения в случае отъезда за границу. Стоимость данного документа составляет 14 рублей.
2. Свидетельство в твердой обложке с указанием количества пройденных учебных часов по темам обучения. Стоимость данного документа составляет 15 рублей.
При приобретении 2-х документов (сертификат на английском языке и свидетельство), стоимость составит 20 рублей.
В образовательный центр “Лидер” постоянно поступают заявки от работодателей, желающих принять на работу выпускников курсов, вместе с тем мы не можем гарантировать трудоустройство выпускникам.
Записаться на курсы и узнать подробную информацию можно по телефону: 375 (44) 7-352-352.
Преимущества прохождения курсов в Полоцке:
Вы также можете пройти курсы 1С: Предприятия от «Лидера» в Витебске
В среднем в группе: 3 человек
В среднем в группе: 7 человек
1 ак. час = 45 минут
Актуальные группы онлайн уточняйте по телефону 7-352-352
Актуальные индивидуальные группы уточняйте по телефону 7-352-352
Количество человек в группе — 4
Время занятий — утро, день, вечер, выходной (на выбор учащегося)
Срок обучения — 5 недель
Количество часов — 40 (академических)
Программа обучения 1С:Бухгалтерия в Полоцке:
1. Знакомство с программой 1С.
Заполнение справочной информации: подразделения, ответственные лица, учетная политика, планы счетов, контрагенты, банки, валюты.
Ручной ввод проводок. Ввод проводок методом копирования. Ввод первоначальных остатков, формирование оборотно-сальдовой ведомости.
2. Бухгалтерский учет основных средств.
Заполнение справочника основных средств, принятие к учету, передача оборудования в монтаж, модернизация, перемещение основных средств, списание основных средств, начисление амортизации.
Формирование оборотно-сальдовой ведомости по основным средствам, анализа счета.
3. Отражение в учете доходных вложений в материальные активы, долгосрочных финансовых вложений, ручной ввод остатков и операций.
Бухгалтерский учет нематериальных активов, начисление амортизации.
Бухгалтерский учет сырья и материалов. Заполнение справочников, перемещение, оприходование, списание материалов.
4. Контроль отрицательных остатков, склады, инвентаризация. Ввод информации с документов в систему 1С.
Ввод спецоснастки, спецодежды, погашение стоимости товарно-материальных ценностей.
5. Бухгалтерский учет затрат на производство.
Формирование отчета производства за смену, заполнение требований-накладных.,
Бухгалтерский учет готовой продукции и товаров: формирование товарных отчетов, оприходование готовой продукции, создание актов выполненных работ.
6. Бухгалтерский учет денежных средств и краткосрочных финансовых вложений: формирование РКО, ПКО, кассовой книги, валютных кассовых ордеров. Ввод операций по расчетному счету с использованием документа «Банковская выписка».
7. Бухгалтерский учет расчетов с поставщиками и подрядчиками, покупателями и заказчиками: оприходование ценностей, формирование актов сверки, реализация продукции, работ, услуг. Переоценка счетов на конец месяца и при наступлении случаев, установленных законодательством. Регистрация счета в документе «Договор» или «Счет-входящий». Создание платежного поручения. Ввод банковской выписки с использованием платежного поручения и т.д.
8. Бухгалтерский учет резервов по сомнительным долгам, расчетов по краткосрочным и долгосрочным кредитам и займам, расчетов с разными дебиторами и кредиторами.
9. Расчеты с персоналом по оплате труда. Ввод справочной информации. Использование документа «Начисление зарплаты». Создание документа «Выплата зарплаты». Начисление заработной платы, расчет и начисление больничных, отпускных. Анализ результатов ввода данных по заработной плате.
10. Расчеты с подотчетными лицами. Решение практических задач, формирование авансовых отчетов, оприходование ценностей.
11. Бухгалтерский учет доходов и расходов по текущей деятельности, начисление налогов и сборов их выручки. Налоги и сборы, относимые на себестоимость.
12. Бухгалтерский учет недостач и потерь от порчи имущества, резервов предстоящих платежей, расходов и доходов будущих периодов.
13. Формирование бухгалтерской отчетности, формирование отчетов, виды отчетов и методики анализа, сбора информации. Закрепление пройденного материала. Решение комплексных задач.
Экзамен по пройденному курсу. Подведение итогов.
Более 84 000 слушателей выбрали наши курсы, свыше 1000 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.