Образовательный центр «Лидер» приглашает на курсы испанского, разработанные совместно с языковой школой «PapaEspañol»!
Наряду с очным, мы предлагаем и дистанционный формат обучения.
Мы предлагаем подготовку по пяти 5 уровням языка: от A1 до С1 по шкале CEFR.
В основе обучения — коммуникативная методика преподавания с акцентом на развитии разговорной речи.
Если вам не достаточно стандартной программы, можно записаться на интенсивный курс. Что он собой представляет? Это эффективная языковая подготовка в сжатые сроки и с большей нагрузкой. Если вам по душе именно этот вариант программы, необходимо приготовиться к большим объемам информации и усердной самостоятельной работе.
Главное преимущество онлайн курса — возможность учиться из любой точки мира. Все, что нужно — это доступ к сети интернет.
Как построено обучение:
Дистанционный формат изучения испанского не уступает очному. А в некоторых моментах даже наоборот. Например, вы можете полностью выстроить план обучения «под себя» вместе с педагогом. Ведь он будет знать ваш уровень знаний, ваши потребности и устремления. Вместе вы составите самый короткий путь к цели!
10 причин учить испанский язык онлайн в «Лидере»:
если вам интересен онлайн-курс испанского в нашем образовательном центре, то вам необходимо:
Преподаватель онлайн-курса
Образование: Минский государственный лингвистический университет. Специализация «Современные иностранные языки (преподавание)»
О себе: с 6-ти лет ежегодно ездила в Испанию до окончания школы. После того, как окончила школу, решила поступать, в вуз, где углубленно изучают испанский язык. Мой выбор пал на МГЛУ. Свою преподавательскую деятельность начала со второго курса, была волонтером и помогала детям с обучением испанского в детском доме. Окончила Минский государственный университет, факультет романских языков. На данный момент провожу онлайн и офлайн занятия. Поддерживаю свои знания через чтения книг, просмотр фильмы, слушая музыку, но и также общаюсь лично с носителями языка. Испанию считаю своим вторым домом. Обожаю культуру и язык этой страны. Мне очень близок менталитет этих жизнерадостных людей. Правило, которому я следую по жизни: «Возможно все, главное приложить усилия».
Учить язык в той стране, где на нем говорят — самое разумное решение. Ведь только находясь там, вы сможете по-настоящему погрузиться в языковую среду. Общение с носителями, повседневная разговорная речь — все это дает быстрый результат. Языковой барьер, если он есть, с легкостью преодолевается. Вот почему для изучения итальянского нет страны лучше, чем Испании. Слушатели, которые изучают язык в центре «Лидер», могут воспользоваться услугами наших партнеров:
Пройти тестирование на знание испанского языка
Грамматический материал подается преподавателем в доступной и интересной форме, сопровождается яркими примерами и раздаточным материалом. Занятия проводят опытные, высококвалифицированные преподаватели.
Центр Лидер также предлагает: корпоративное обучение иностранным языкам либо корпоративные курсы иностранных языков
По окончании курсов «Лидер» наши курсанты получают бесплатно сертификата об обучении
Дополнительно вы можете приобрести:
1. Сертификат на английском языке, который подтверждает прохождение обучения в случае отъезда за границу. Стоимость данного документа составляет 14 рублей.
2. Свидетельство в твердой обложке с указанием количества пройденных учебных часов по темам обучения. Стоимость данного документа составляет 15 рублей.
При приобретении 2-х документов (сертификат на английском языке и свидетельство), стоимость составит 20 рублей.
Записаться на курсы и узнать подробную информацию можно по телефону: 375 (44) 7-352-352.
Полезные статьи по изучению испанского от школы-партнера PapaEspañol:
Более подробную информацию вы можете посмотреть на странице вашего города.
Выбирая курсы в «Лидере», Вы изучаете информацию о разных учебных заведениях, выбирая лучшее. «Сильные стороны» курсов «Лидер» — очевидны:
Более 84 000 слушателей выбрали наши курсы, свыше 1000 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.