Форматы обучения
Выберите нужный Вам формат обучения и запишитесь на бесплатный пробный урок
занятия по выбранному Вами расписанию
от 24 BYN за урок
записатьсязанятия по фиксированному графику
от 7 BYN за 1 ак. час
записатьсяАктуальные группы уточняйте по телефону 7-352-352
24 часов (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 7 человек
Система бюджетирования. Управление по бюджетным моделям.
Целевая группа:
Руководители, менеджеры, специалисты бухгалтерских и финансовых служб, желающие усовершенствовать или внедрить систему бюджетирования Компании.
Цель курса:
Определить «Как работает бюджет для Компании».
Научиться:
Содержание курса:
Документы после прохождения курсов
По окончании курсов «Лидер» наши курсанты получают бесплатно справку с круглой печатью учреждения образования (согласно ч.9 ст.99 Кодекса об образовании Республики Беларусь).
Дополнительно вы можете приобрести:
1. Сертификат на английском языке, который подтверждает прохождение обучения в случае отъезда за границу. Стоимость данного документа составляет 14 рублей.
2. Свидетельство в твердой обложке с указанием количества пройденных учебных часов по темам обучения. Стоимость данного документа составляет 15 рублей.
При приобретении 2-х документов (сертификат на английском языке и свидетельство), стоимость составит 20 рублей.
В образовательный центр “Лидер” постоянно поступают заявки от работодателей, желающих принять на работу выпускников курсов, вместе с тем мы не можем гарантировать трудоустройство выпускникам.
Записаться на курсы и узнать подробную информацию можно по телефону: 375 (44) 7-352-352.
Хорошую работу в частном бизнесе можно найти также после курсов бухгалтерского учета, организации управления предприятием, сметного дела.
Актуальные группы уточняйте по телефону 7-352-352
24 часов (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 7 человек
Актуальные мини группы уточняйте по телефону 7-352-352
Актуальные индивидуальные группы уточняйте по телефону 7-352-352
Количество человек в группе — 6-13
Время занятий — утро, день, вечер, выходной день
Количество часов — 24 (академических)
Более 84 000 слушателей выбрали наши курсы, свыше 1000 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.