16 часов (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 7 человек
1 ак. час = 45 минут
16 часов (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 7 человек
Ухоженные руки — это украшение любого человека и его визитная карточка! При общении с человеком мы обращаем внимание как на его речь, так и на жестикуляцию — руки, ногти. Никто не станет отрицать, что ухоженные руки и качественный маникюр — часть имиджа, важная как для женщин, так и для мужчин, ведь работа банковского служащего, крупье в казино, бизнесмена, ведущего переговоры с деловыми партнерами, обязывает ухаживать за руками.
Пристальный интерес к длинным ногтям прослеживается в различных культурах очень давно. Как правило, чем более длинными были ногти, тем более высокое положение занимали их обладатели. Тот, кто не имел возможности отрастить длинные натуральные ногти, использовал специальные нарастители, которые удлиняли ногти на несколько сантиметров. К 50-м годам ХХ века ногтевой сервис стал важной частью индустрии красоты.
На курсе обучения по покрытию ногтей гель-лаком Вы сможете приобрести все необходимые для дальнейшей работы знания, умения и навыки.
Опытный преподаватель продемонстрируют Вам новые технологические приемы выполнения этой процедуры. Благодаря практической направленности курса, Вы проведете время на занятиях не только с пользой, но и с удовольствием.
По окончании курсов лицам, освоившим образовательную программу курсов в нашем учреждении образования, в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании от 13 января 2011 г. №243-3 (С учетом новой редакции — Закон Республики Беларусь от 14 января 2022 г. № 154-З ) и является основанием для трудоустройства. Статья 91 пункт 11 Кодекса об образовании РБ бесплатно выдается документ государственного образца с круглой печатью учреждения образования.
Образец сертификата об обучении
Обращаем внимание!
С 01.01.2023 г. после окончания курса выдается сертификат об обучении. Справка об обучении, выданная после 01.01.2023 г., будут признаны недействительными. Основание — «ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 19 августа 2022 г. N 274»
1. Сертификат на английском языке, который подтверждает прохождение обучения в случае отъезда за границу. Стоимость данного документа составляет 14 рублей.
2. Свидетельство в твердой обложке с указанием количества пройденных учебных часов по темам обучения. Стоимость данного документа составляет 15 рублей.
.
.
.
3. При приобретении 2-х документов (сертификат на английском языке и свидетельство), стоимость составит 20 рублей.
В образовательный центр “Лидер” постоянно поступают заявки от работодателей, желающих принять на работу выпускников курсов, вместе с тем мы не можем гарантировать трудоустройство выпускникам.
Записаться на курсы и узнать подробную информацию можно по телефону: 375 (44) 7-352-352.
Для расширения профессионального кругозора можно пройти также курсы наращивания ногтей, мастера по маникюру и педикюру, массажа.
16 часов (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 7 человек
1 ак. час = 45 минут
16 часов (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 7 человек
1 ак. час = 45 минут
Кол-во человек в группе — 5-12
Время занятий — утро, день, вечер, выходной день (на выбор учащегося)
Более 84 000 слушателей выбрали наши курсы, свыше 1000 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.