1 ак. час = 45 минут
60 часов (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 7 человек
Международные перевозки — одно из динамично развивающихся направлений бизнеса в Беларуси. Транспорт является важнейшим дополнительным источником валютных поступлений. В рамках обучения на курсах по международным перевозкам в центре «Лидер» в Могилеве будут рассмотрены вопросы таможенных процедур, транспортного страхования, транспортно-экспедиционного обслуживания, значение и функции международных транспортных организаций.
Материал излагается таким образом, что, и человеку,начинающему изучать эту сферу с нуля, будет легко и доступно обучаться, и человеку, имеющему опыт работы, найдется возможность почерпнуть много нового для себя.
Группы небольшие, благодаря чему удаётся добиться индивидуального подхода к каждому учащемуся. Занятия проходят в диалоге преподавателя с учениками, за счет чего материал усваивается легче.
Преподаватель онлайн-курса:
С 2009 года работаю в сфере таможенного регулирования и ВЭД.
Имею высшее образование в сфере таможенного регулирования и контроля.
Начинала свою трудовую деятельность инспектором отдела анализа таможенных платежей Минской центральной таможни. Проходила стажировку на грузовом комплексе таможни «Минск-2», а также профессиональную переподготовку сотрудников таможенных органов.
С 2014 года работаю специалистом по ВЭД и таможенному декларированию в крупных производственных компаниях Республики Беларусь, в т.ч. компании-резиденте СЭЗ «Минск». Сотрудничаю с владельцами СВХ , органами по сертификации, лицензированию, таможенными органами, и другими органами государственного управления. Имею опыт работы с экспедиторами и перевозчиками по организации железнодорожных и автомобильных перевозок, а также опыт по организации полного цикла от заказа сырья для производства продукции до отгрузки готовой продукции со склада производителя.
Каждые три года прохожу курсы повышения квалификации руководящих работников и специалистов в УО «Государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров таможенных органов РБ». Имею квалификационный аттестат специалиста по таможенному декларированию.
Очень люблю дело, которым занимаюсь уже много лет. Поделюсь с вами полезной и нужной информацией в сфере таможенного регулирования, практическими аспектами реализации внешнеэкономической сделки и таможенного декларирования товаров, подскажу, как разрешить сложную ситуацию, сложившуюся в процессе таможенного декларирования. Буду рада видеть Вас на наших занятиях!
По окончании курсов «Лидер» наши курсанты получают бесплатно сертификата об обучении
Дополнительно вы можете приобрести:
1. Сертификат на английском языке, который подтверждает прохождение обучения в случае отъезда за границу. Стоимость данного документа составляет 14 рублей.
2. Свидетельство в твердой обложке с указанием количества пройденных учебных часов по темам обучения. Стоимость данного документа составляет 15 рублей.
При приобретении 2-х документов (сертификат на английском языке и свидетельство), стоимость составит 20 рублей.
В образовательный центр “Лидер” постоянно поступают заявки от работодателей, желающих принять на работу выпускников курсов, вместе с тем мы не можем гарантировать трудоустройство выпускникам.
Записаться на курсы и узнать подробную информацию можно по телефону: 375 (44) 7-352-352.
Хорошую работу в частном бизнесе можно найти также после курсов секретаря-референта, менеджера по продажам, логистики.
1 ак. час = 45 минут
60 часов (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 7 человек
Кол-во человек в группе — 7-10
Время занятий — выходные дни
Программа онлайн-курса специалиста по международным перевозкам
1. Сущность и задачи транспортной логистики:
2. Виды транспорта: преимущества и недостатки:
3. Логистические системы:
4. Транспортные тарифы и правила их применения:
5. Транспортное страхование:
6. Процедура МДП:
7. Процедура таможенного транзита:
8. Транспортные и грузосопроводительные документы:
9. Система многосторонних и двусторонних квот (разрешений) на проезд тртанспортных средств по территории иностранных государств:
Более 84 000 слушателей выбрали наши курсы, свыше 1000 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.