Освойте новую профессию
и получите возможность найти высокооплачиваемую работу
Варианты обучения:
- онлайн индивидуально или в группе
- офлайн индивидуально или в группе
Варианты обучения:
Компьютерный дизайн применяется в самых различных сферах: от создания сайтов и полиграфической продукции до проектирования мебели, интерьеров, ландшафтов. И курс компьютерного дизайна в Образовательном центре “Лидер” - это отличный шанс овладеть всеми актуальными инструментами и навыками для работы компьютерным дизайнером.
Получите дополнительные навыки, чтобы после получения высшего образования иметь впечатляющее резюме и быстро найти высокооплачиваемую работу на рынке труда в IT-сфере. Эти навыки всегда пригодятся вам, даже если вы будете работать в смежных направлениях.
Если вы работаете в сфере интернет-маркетинга, то навыки компьютерного дизайна и работы с графическим ПО станут полезны для вас. Создавайте качественные изображения для рекламы, профессионально обрабатывайте фото. Это поможет вам увеличить количество продаж
В кратчайшие сроки наши преподаватели научат вас базовым навыкам работы с графическим дизайном и компьютерной графикой. Вы сформируете свое первое портфолио и сможете претендовать на вакансии в веб-студиях, рекламных и любых других компаниях, где требуются услуги хорошо подготовленного дизайнера.
Наш курс разделен на 4 модуля, каждый из которых посвящен своей тематики, но все они дополняют друг друга. Пройдя все модули, вы познакомитесь с современным программным обеспечением для создания графики и дизайна, включая Adobe Photoshop, InDesign, Illustrator, Lightroom, Premiere Pro, After Effects, Particular Designer, Mocha AE, 3D Camera Traker, Cinema 4D, MoGraph. Выпускники курса умеют работать с изображениями, видео, 2D и 3D-графикой, создавать анимацию, работать с хромакеем и накладывать специальные звуковые и видеоэффекты.
По окончании курса вы сможете создавать двухмерную и трехмерную графику для интернет-ресурсов, мобильных приложений, рекламной индустрии, социальных сетей. Наши курсы помогут вам в полной мере реализовать творческий потенциал и получить перспективную профессию. Большим плюсом нашего курса компьютерного дизайна является создание собственного портфолио для каждого слушателя под руководством опытного педагога. Такое портфолио с уже реализованными проектами станет вашим преимуществом при устройстве на работу.
Образование: два высших и магистратура. В 2016 году окончил УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» по специальности "Инженер по телекоммуникациям", специализация "Системы распределения мультимедийной информации". В 2018 году магистратуру в в УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» по специальности "Телекоммуникационные системы и компьютерные сети", присвоена степень магистра технических наук. В 2019 году окончил второе высшее УО «Белорусский государственный университет» по специальности "Менеджер-экономист информационных систем", специализация "Управление информационными ресурсами".
Окончила Калининский государственный университет по специальности «Математик. Преподаватель». Получила степень магистра на кафедре “Экономическая информатика” в БГУИР. Обучалась на курсах повышения квалификации по компьютерной и педагогической тематике, а также на курсах дизайна (Минск, Брест). Автор серии статей и печатных изданий, в том числе издательства «Аверсэв». Практический опыт работы в области компьютерных информационных технологий, на предприятиях и платформах фриланса, преподавание в образовательных учреждениях различного уровня, в том числе высшей школе.
16 часов (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 3 человек
16 часов (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 3 человек
16 часов (1 ак. час = 45 минут)
Доступна рассрочка для оплаты обучения. Рассрочку предоставляют банки-партнер на выгодных для слушателя условиях.
Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время
Образовательный центр «Лидер» помогает выпускникам, окончившим обучение на курсах, УСПЕШНО трудоустроиться. Наш центр тесно сотрудничает со многими предприятиями и организациями Беларуси.
90% наших выпускников успешно устраиваются на работу после окончания курсов
Проведём обучение сотрудников компаний с учетом целей и актуальных требований бизнес-сферы. Заполните форму заявки, и мы вышлем индивидуальное предложение для вас.
Более 84 000 слушателей выбрали наши курсы, свыше 1000 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.