1 ак. час = 45 минут
6 часов (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 7 человек
Кератиновое выпрямление — это идеальная процедура для восстановления ослабленных, ломких, посеченных и тусклых волос, а также для волос после химической завивки.
Процедура интенсивно лечит волосы, насыщая их кератином, выпрямляя и придавая естественный блеск. Кератинование выпрямляет волосы любой жесткости, главное — правильно подобрать состав.
Процедура абсолютно безвредна для волос: под воздействием температур гидролизованный кератин проникает в структуру волоса, запаивая в нем микротрещинки. Кератин — природный белок, который содержится в волосах человека, потому процедура не только эффективна, но и полезна.
Преподаватель курсов
Яскевич Юлия Михайловна.
Закончила «Витебский государственный профессиональный лицей №4 легкой промышленности» (парикмахер 4-го разряда), «Витебский государственный индустриально-технологический колледж» (художник-модельер, мастер производственного обучения, парикмахер 5-го разряда), «Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова». Проходила обучение на семинарах: Tahe (современные техники окрашивания), ESTEL (новейшие технологии стрижек и окраски волос), SERGIO (топовые техники окрашивания COLOR&BLONDE, AIR TOUCH, VOLUME EXPERT COLOR, COLOR ALLIANS), обучение на семинаре по новейшим тенденциям в моде парикмахерского искусства у Д.Ждана, семинар по новейшим технологиям стрижек и колористики от ведущих специалистов Италии – чемпиона Европы Giancarlo Lauro. С 2010 года работает в «Витебском государственном индустриально-технологическом колледже». Выполняет различные виды парикмахерских услуг: мужские и женские стрижки волос, окраску волос различной сложности, химическую завивку, укладку волос, прически волос для различных случаев, полировку волос, кератиновое выпрямление волос, наращивание волос.
∗Образовательный центр «Лидер» не предоставляет расходные материалы для обучения.
По окончании курсов «Лидер» наши курсанты получают бесплатно сертификата об обучении
Дополнительно вы можете приобрести:
1. Сертификат на английском языке, который подтверждает прохождение обучения в случае отъезда за границу. Стоимость данного документа составляет 14 рублей.
2. Свидетельство в твердой обложке с указанием количества пройденных учебных часов по темам обучения. Стоимость данного документа составляет 15 рублей.
При приобретении 2-х документов (сертификат на английском языке и свидетельство), стоимость составит 20 рублей.
В образовательный центр “Лидер” постоянно поступают заявки от работодателей, желающих принять на работу выпускников курсов, вместе с тем мы не можем гарантировать трудоустройство выпускникам.
Записаться на курсы и узнать подробную информацию можно по телефону: 375 (44) 7-352-352.
Для расширения профессионального кругозора можно пройти также курсы причесок, парикмахерского дела, визажа.
1 ак. час = 45 минут
6 часов (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 7 человек
Кол-во человек в группе — 5-12
Время занятий — утро, день, вечер, выходной день (на выбор учащегося)
Программа курса по кератиновому выпрямлению волос. Групповое обучение
1. Все о процедуре кератинового выпрямления.
2. Строение волоса.
3. Материалы для процедуры.
4. Технология процедуры.
5. Рекомендации для домашнего ухода.
6. Противопоказания к процедуре.
7. Разбор самых популярных составов.
8. Отработка процедуры на модели.
Программа курса. Индивидуальное обучение. Продолжительность 8 ак.ч.
1. Все о процедуре кератинового выпрямления.
2. Строение волоса.
3. Материалы для процедуры.
4. Технология процедуры.
5. Рекомендации для домашнего ухода.
6. Противопоказания к процедуре.
7. Разбор самых популярных составов.
8. Отработка процедуры на модели.
Более 84 000 слушателей выбрали наши курсы, свыше 1000 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.