Освойте новую профессию
и получите возможность найти высокооплачиваемую работу
Варианты обучения:
- онлайн индивидуально или в группе
- офлайн индивидуально или в группе
Варианты обучения:
Обучение рассчитано на любого пользователя компьютера. Если у вас есть свой сайт или же вы являетесь сотрудником компании, у которой есть сайт, вы также можете стать слушателем курса и самостоятельно продвигать проект в интернете. Также курсы дадут вам толчок для поиска новой работы, если прежняя работа вас не устраивает. Вы сможете зарабатывать деньги, продвигая сайты и в свободное время заниматься раскруткой личного сайта, если таковой имеется.
Хотите получить практические навыки, трудоустроиться, попробовать себя во фрилансе
Стремитесь систематизировать знания в области сео. Вы узнаете, как контролировать каналы поступления трафика на сайт, заниматься продвижением индивидуально.
Продаете через сайт товары и услуги. Хотите быть впереди конкурентов, получать больше заявок.
Просто сделать сайт — это еще только полдела на пути к успешному бизнесу в Интернете. Уже давно стало важным знать как его продвигать в поисковых системах. Ваши потенциальные клиенты делают тысячи различных запросов в Yandex, Google, переходят на сайты из первой десятки выдачи и совершают покупки либо заказывают услуги. Одним словом, Интернет стал самой широкой рекламной площадкой, которая дает огромный поток клиентов. И этот поток может быть больше чем пассажирооборот в минском метро. Представьте, к вам в киоск пришло 1000 человек, это будет настоящий коллапс. А в случае с сайтом это нормальная ситуация, конечно, если сайт продвинут в поисковиках, в противном случае ваш сайт может находиться далеко за пределами заветного топ-10, и посетителей вы станете узнавать по ip-адресам.
Разработал программы по обучению интернет – маркетингу: SEO, контекстная реклама, копирайтинг, SMM, интернет – маркетинг (заработок в интернете).Изданы книги по интернет – маркетингу и успешно продаются на известных мировых площадках Рунета: Литрес, Гугл книги, Озон и другие. В англоязычном сегменте Амазон. (Гул, Яндекс: «Игорь Новицкий, книги», «Игорь Новицкий отзывы»).
1. Введение.
1.1. SEO – инструмент продвижения сайта в органической выдаче поиска.
1.2. Виды сайтов и CMS.
1.3. Работа алгоритмов поисковых машин.
1.4. Основные факторы продвижения Яндекс и Гугл.
2. Семантическое ядро сайта.
2.1. Ключевые слова и фразы: виды и типы.
2.2. Сбор семантического ядра: платные и бесплатные способы.
2.3. Распределение ядра по страницам сайта.
3. Технические факторы.
3.1. Скорость загрузки.
3.2. Мобильный поиск.
3.3. Коды ответа сервера.
3.4. Дубли страниц.
3.5. ЧПУ.
3.6. Robots.txt.
3.7. Sitemap.
4. Индексация сайта.
4.1. Контент: текст, картинки, фото, видео.
4.2. Уникальность текста, копирайтинг, рерайтинг, структура текста для SEO.
4.3. Картинки и фото: требования поисковых систем.
4.4. Видео: факторы, влияющие на продвижение.
5. Оптимизация сайта.
5.1. Мета – теги.
5.2. Сниппет.
5.3. Юзабилити.
5.4. Поведение пользователя.
5.5. Внутренние ссылки: структура, хлебные крошки, перелинковка.
6. Внешнее ранжирование сайта.
6.1. Виды и типы ссылок.
6.2. Анализ ссылочной массы.
6.3. Естественность ссылок.
6.4. Способы получения ссылок.
6.5. Битые ссылки.
7. Аудит сайта.
7.1. Технические показатели.
7.2. Общие показатели.
7.3. Поведенческие показатели.
7.4. Коммерческие показатели.
7.5. Санкции поисковых систем.
8. Веб – аналитика в SEO.
8.1. Яндекс Метрика.
8.2. Яндекс Вебмастер.
8.3. Гугл Аналитика.
8.4. Гугл Вебмастер.
9. Заключение.
9.1. Подведение итогов.
9.2. Рекомендации по продвижению сайта.
Выдача методического материала.
Методический материал: книги автора курса по SEO, программы для дальнейшей работы, чек – листы (поведенческие, коммерческие факторы).
В итоге:
30 часов (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 7 человек
30 часов (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 7 человек
30 часов (1 ак. час = 45 минут)
В среднем в группе: 7 человек
Доступна рассрочка для оплаты обучения. Рассрочку предоставляют банки-партнер на выгодных для слушателя условиях.
Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время
Образовательный центр «Лидер» помогает выпускникам, окончившим обучение на курсах, УСПЕШНО трудоустроиться. Наш центр тесно сотрудничает со многими предприятиями и организациями Беларуси.
90% наших выпускников успешно устраиваются на работу после окончания курсов
Проведём обучение сотрудников компаний с учетом целей и актуальных требований бизнес-сферы. Заполните форму заявки, и мы вышлем индивидуальное предложение для вас.
Более 84 000 слушателей выбрали наши курсы, свыше 1000 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.